Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Екатерина Климова публично призналась мужу в любви
Эксклюзив

Екатерина Климова публично призналась мужу в любви

493


Екатерина Климова публично призналась мужу в любви
Екатерина Климова поздравила Гелу Месхи с днем рождения
// Фото: «Инстаграм» Екатерина Климова редко показывает семейные кадры с мужем в своих социальных сетях. Однако сегодня звезда решила выложить фотографию с супругом, 30-летним Гелой Месхи, ведь именно 13 мая он празднует свой юбилей. 

«С днем рождения, мой любимый муж. Спасибо тебе за все. Люблю. Будь счастлив», - написала Екатерина под снимком, на котором они вместе с Гелой наслаждаются завтраком в одном из ресторанов.

Поклонники звезды присоединились со своими пожеланиями к ее поздравлению. «Желаю вам счастья на долгие годы!», «С днем рождения Гела! А вам еще сто лет прожить в любви и согласии друг с другом!», «С днем рождения Гела! Прекраснейшей актер, воплощение мужественности на экране, думаю, что и в жизни Гела такой же. Творческих успехов, интересных ролей, любви, здоровья», - такие приятные слова оставляли подписчики «Инстаграма» Климовой.

Екатерина Климова публично призналась мужу в любви
Екатерина Климова часто делится фотографиями своей жизни
// Фото: «Инстаграм» Напомним, что Екатерина Климова и Гела Месхи поженились 5 июня 2015 года, до этого пара жила длительное время в гражданском браке. Влюбленные познакомились на съемках фильма «Волчье солнце». По словам актрисы, она переживала тогда такой период, что не хотела любви и отношений, а старалась с головой уйти в работу. Однако Гела был весьма настойчив и проявлял знаки внимания к звезде. Он старался появляться там же, где была Климова.  «Он очень правильно все выстроил, почувствовал, как себя надо вести, чтобы я снова открыла свое сердце», - рассказывала в одном из интервью актриса.




Месхи предлагал своей избраннице выйти замуж несколько раз: в Иерусалиме и в Нью-Йорке. Но лишь в романтической обстановке Парижа, на Эйфелевой башне актриса сказала «Да». Спустя несколько месяцев у пары уже родилась дочь Бэлла. Имя девочке выбирал актер, впервые ставший отцом. К слову, у Климовой есть еще трое детей от предыдущих браков: 14-летняя дочь Лиза и два сына Матвей и Корней.

Екатерина Климова не хотела строить отношения с Гелой Месхи

Отношения с Гелой Климова не афиширует: они редко появляются вместе на публике. Звезда, наученная горьким опытом, боится, что ее счастье может кто-то сглазить. После развода с Игорем Петренко многие осуждали певицу, что она так быстро вновь вышла замуж. Климова не обращает внимания на такую критику, она знала, что это гораздо лучше, чем горевать дни напролет. 
Досье звезд:актрисыЕкатерина Климова


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК