Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Элина Камирен самодостаточна и не зависима
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Элина Камирен самодостаточна и не зависима

429


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Элина Камирен самодостаточна и не зависима
Вчера мне одна знакомая задала вопрос. (Ей 26, у неё есть подобные страхи). Элина, а ты не боишься, что у тебя не будет мужчины, личной жизни и семьи, ведь не 16 и ребёнок? Так, вот. Мне даже в голову это не приходило, я не зависела от мужчин, я самодостаточна, по мимо внешних данных, огромное внутренние наполнение и я не боюсь, у меня есть семья, с Сашкой шикарные отношения. Неужели и вправду многие бояться быть одни.



Никого не нужно искать, я уверена, все само придёт, если так должно случится. Мужчина-спаситель вид вымирающий, если суждено, значит будет у меня love! А нужен только такой! Девчонки, наверняка у вас есть истории, похожие на мою, но имеющие уже продолжение? Расскажите? Да! Единственное, однозначно к чему я пришла, то, что ваше, мимо на пройдёт! Счастья вам, девочки! Хорошего, доброго, тёплого такого бабского счастья! Ничего не бойтесь! Все судьбы одной рукой написаны, все будет хорошо! Не держите зла, не мстите (это, как убийство), учитесь прощать и любите, прошлое, настоящие и будущее.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК