Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Татьяна Африкантова просит, чтобы ее отправили на «Дом 2»
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Татьяна Африкантова просит, чтобы ее отправили на «Дом 2»

368


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Татьяна Африкантова просит, чтобы ее отправили на «Дом 2»
Крик души, помимо скуки, хочу на «Дом 2». Хочу назад, где я чувствовала себя как рыба в воде. «Дом 2» место для таких как я. Греция хорошо, но дома в Москве лучше и у себя на берегу Черного моря ничуть не хуже. Да полоса неудач - лафа закончилась, сначала отек, затем скучная поездка, а здесь ещё и девушки под ногами путаются, где же мои молодые годы. Везёт же мужикам они везде в почете, в любом возрасте и пузом, а мы все худеем, дряхлеем. Нет я так не согласна!



Напишите начальству, и отправьте меня на «Дом 2», там моё место, а не в доме престарелых! Этой девушке из Тюмени за тридцать, нужен муж, нужны дети, и кто будет смотреть, что здесь жена живая рядом топчется, отодвигают только так или все в Тюмени такие смелые? Или наш век бабий закончился? Нет есть у меня ещё порох в пороховницах, кончай хандру тетка - будь опять веселой, не вешай нос! Это я себе на ночь настрой! Вы же мои друзья - женщины поймёте меня или как?!


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК