Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Кристина Лясковец продолжает «показывать характер»
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Кристина Лясковец продолжает «показывать характер»

603


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Кристина Лясковец продолжает «показывать характер»
Многими давно отмечено, что у Кристины Лясковец практически отсутствует женственность. Более того, вместо построения отношения блондинка большую часть времени занималась выяснениями отношений с остальными участниками. Не отказалась от этого Крис и после переезда на «Остров любви». Причем, поведение Лясковец настолько утомило островитян, что те не нашли другого способа успокоить девушку, чем выселить ее из бунгало и объявить игнор.




В сети уже появилось и прямое доказательство тому, что терпеть агрессивное поведения Лясковец стало для сейшельцев просто невыносимым. Так, на кадрах одного из будущих эфиров Кристина ни с того ни с сего начала бычить на Дмитрия Дмитриенко, посмевшего недослушать до конца ее монолог. Более того, Лясковец не просто потребовала Дмитриенко замолчать, но и не сдержавшись перешла на оскорбления. Поддержал агрессивное поведение Кристины и Федор Стрелков. Федя заверил, что отныне Дима будет слушать все, что говорит ему Кристина, а иначе поговорить с ним ему придется по-другому.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК