Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Удастся ли перевоспитать Кристину Лясковец?
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Удастся ли перевоспитать Кристину Лясковец?

353


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Удастся ли перевоспитать Кристину Лясковец?
Поведение Кристины Лясковец довольно давно подвергалось критике со стороны зрителей и некоторых участников телепроекта. Более того, наглое поведение блондинки усугубилось после ее переезда на Сейшелы, где она почувствовала себя настоящим хозяином. Дело доходило даже до того, что некоторые участники боялись лишний раз сказать слово. Однако теперь этому беспределу был положен конец и, судя по последним новостям, островитянам удалось «обуздать» Кристину.




Уставшие подчиняться взбалмошной девице,участники поставили её на место и устроили ей бойкот и даже отселили подальше от себя в построенный специально для такого случая шалаш. И хотя пока подобная воспитательная мера не дала желаемых результатов, а агрессия Кристины стала еще очевиднее, коллектив не теряет надежды на перевоспитание. Более того, многие убеждены - главной причиной всех недовольств Лясковец является вынужденное сожительство с Федей, убрав которого с острова, можно привести блондинку в чувство.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК