Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Никита Кузнецов возвращается на проект?
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Никита Кузнецов возвращается на проект?

453


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Никита Кузнецов возвращается на проект?
Зрители наверняка помнят, насколько отвратительно Никита Кузнецов вел себя в отношениях с Анастасией Лисовой. Дело дошло даже до того, что организаторы вынуждены были отправить Никитоса домой. Однако зрители не теряли надежду увидеть когда-нибудь молодого человека в периметре вновь, тем более, что и сам Кузнецов был не против вновь попробовать свои силы в реалити-шоу.




Если верить свежим снимкам, появившимся в сети после очередного отчетного концерта, такой момент наконец настал. По заверениям Владислава Маливанова, Никита стал одним из гостей городских квартир и даже намекнул, что теперь встречаться с ним телезрителям предстоит гораздо чаще, чем раньше. И хотя сам Кузнецов пока не подтвердил информацию о своем возвращении, поклонники не сомневаются - молодой человек уже на Поляне. Появилась даже версия, что экс-участник вернулся, чтобы построить любовь с Александрой Харитоновой.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК