Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Гужвинскую и Гаути выгнали или отправили в отпуск?
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Гужвинскую и Гаути выгнали или отправили в отпуск?

487


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Гужвинскую и Гаути выгнали или отправили в отпуск?
Владимир Гаути был неприятно удивлен тем, что именно его решили сегодня прогнать за ворота. Участники «Дом 2» ни с того ни с сего усомнились в искренности чувств в паре Гаути—Гужвинская и решили проверить – действительно ли они так любят друг друга, как говорят об этом? К чему эти глупые проверки никому непонятно, особенно, когда на телестройке протирают штаны такие, как Семен Фролов, которому отношения не нужны. Вечный холостяк Черкасов, который уже практически открыто говорит о том, что девушка его мечты вряд ли когда-нибудь появится в периметре. Венц или Илья Яббаров, думаю тут даже комментарии излишни.



Тем не менее, за ворота на голосовании отправили именно Гаути, хотя парень принимает активное участие в школе актерского мастерства, в жизни коллектива, в скором времени должен был отправиться на гастроли в Тулу, и ни теоретически, ни практически, в ближайшее время не собирался покидать «Дом 2». Так в чем же дело? Неужели Вова за неделю так сильно накосячил? Неужели перессорился со всеми, с кем дружил? С чего вдруг именно эту пару сегодня решили «проверить»? А может потому что Гаути улетает на гастроли и некоторое время все равно будет отсутствовать на «Дом 2»? А Катя Гужвинская собиралась с мамой на отдых. Так может это и не изгнание, а отпуск?


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК