Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Какие отношения связывают Илью Григоренко и Влада Маливанова?
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Какие отношения связывают Илью Григоренко и Влада Маливанова?

463


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Какие отношения связывают Илью Григоренко и Влада Маливанова?
Тема сексуальной ориентации Ильи Григоренко неоднократно поднималась на околодомовских ресурсах. Теперь же в сети появились слухи, что Влад Маливанов имеет к Илюше самое непосредственное отношения. Многих не смущает тот факт, что Илья довольно давно строит отношения с Аленой Ашмариной и даже раздумывает над тем, чтобы узаконить со своей любимой отношения. Впрочем, молча выслушивать и дальше пересуды на неприятную для него тему Маливанов не стал и уже опроверг все слухи о своих отношениях с Григоренко в блоге на официальном сайте Дома 2.



По словам Влада, их с Ильей связывает исключительно дружба, и ни о каких тесных отношениях любовного характера ни с Григоренко, ни с каким-то другим молодым человеком в его случае не может быть и речи. Охотно поделился Влад и новостями о романе Ильи и Алены. Вопреки ожиданиям поклонников, поверивших, что за периметром парочка наконец перестала ссориться и скандалить по пустякам, Маливанов особо подчеркнул - Григоренко и Ашмарина ведут себя ровно также, как и в периметре. Однако Алена научилась сглаживать конфликты, а их ссоры теперь носят не такой затяжной характер.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК