Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Евровидение 2016", финал: смотреть онлайн, прямая трансляция доступна в Сети
Эксклюзив

"Евровидение 2016", финал: смотреть онлайн, прямая трансляция доступна в Сети

547


"Евровидение 2016", финал: смотреть онлайн, прямая трансляция доступна в Сети

"Евровидение 2016", прогнозы, фавориты: 14 мая в Стокгольме состоится финал международного песенного конкурса "Евровидение". Сергей Лазарев выступит под номером 18. Прогнозы букмекеров уже определили явных фаворитов. Поклонники затаили дыхание в преддверии финальной стадии музыкального конкурса, который выявит победителя уже совсем скоро.

"Евровидение 2016", финал: время трансляции, смотреть онлайн по какому каналу?

В шведской столице 14 марта пройдет финал международного конкурса песни "Евровидение-2016", в котором выступят 26 конкурсантов - по 10 победителей двух полуфиналов, представители страны-хозяйки Швеции и «большой пятерки» (основателей и главных спонсоров конкурса) - Великобритании, Германии, Испании, Италии и Франции.





Среди финалистов - и наш Сергей Лазарев, феерически выступивший в полуфинале конкурса и уже успевший завоевать сердца музыкальной Европы.

Смотреть трансляцию «Евровидения 2016″, финал, 14 мая 2016 можно в эфире «России 1". Кроме того, канал проведет онлайн-трансляцию мероприятия на своем сайте. Начало в 21:30 по московскому времени.

Первой на сцену выйдет представительница Бельгии, после неё музыканты из Чехии, далее в списке идет Дауэ Боб, Сермн Рагимли выступит четвёртой, далее идет Венгрия и Италия. Сергей Лазарев выступит под восемнадцатым номером, украинская певица Джамала - под 21-м номером, к слову, Украина в прошлом году не принимала участие в «Евровидении» в связи с финансовыми проблемами. Последней выступит армянская певица Иветта Макучян, после чего члены жюри подведут итоги конкурса и объявят победителя.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК