Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Как Саша Харитонова повлияет на отношения Чуева и Африкантовой?
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Как Саша Харитонова повлияет на отношения Чуева и Африкантовой?

433


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Как Саша Харитонова повлияет на отношения Чуева и Африкантовой?
Андрей Чуев и Марина Африкантова на протяжении нескольких месяцев интригуют поклонников шоу «Дом-2». Пара намеревается создать семью, однако подавать заявление в загс возлюбленные не торопятся. Дело в том, что Андрей до недавнего времени находился в браке с матерью своего ребенка. Фактически он уже с ней давно не живет, но бумажная волокита заняла массу времени. Теперь, когда, казалось бы, бракосочетанию звезд телестройки ничего не препятствует, появилась новая угроза отношениям пары.

На этой неделе Чуев пригласил на место своей помощницы одну из участниц «Дома-2», Александру Харитонову. Девушка с радостью согласилась, о чем написала на своей странице в «Инстаграме». «Сегодня Андрей Чуев предложил мне стать секретарем в его строительной компании. Предложение было принято, и теперь начинаются рабочие будни. Мой руководитель дал мне первое задание: подготовить презентацию жилого комплекса, который в скором будущем мы начнем строить», - поделилась девушка.




Стоит ли говорить, о том, что многие зрители реалити-шоу скептически отнеслись к новому назначению Харитоновой. Ведь участница телестройки не скрывает своей симпатии к Чуеву, который собирается жениться на Африкантовой.

Одним из пабликов «Дома-2» в социальной сети цитирует слова самой Александры, которые подтверждают предположения скептиков о том, что она может стать разлучницей. «Я стала секретаршей Андрея Чуева в его строительной компании, и уже все ребята приписывают нам роман, думая, что если мы работаем вместе, то у нас будет много совместных командировок и выездов, на которых что-то, да может закрутиться. Ребята раздули, что у нас могут быть дальнейшие отношения, ведь он развелся с женой, и в отношениях с Мариной у него не так хорошо. Я знаю, что ему импонирую, да и он мне приятен и как партнер, и как компаньон. О любовных отношениях я не думаю, хотя исключать такой вариант не стоит, ведь никогда не знаешь, что произойдет завтра», - сказала девушка.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК