Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Джастин Тимберлейк принял участие в конкурсе «Евровидение 2016», где исполнил свой новый хит, видео
Эксклюзив

Джастин Тимберлейк принял участие в конкурсе «Евровидение 2016», где исполнил свой новый хит, видео

281


В финале конкурса «Еврoвидение 2016» выступил знаменитый исполнитель Джaстин Тимбeрлейк. Джaстин был приглашен, как специальный гость. Он исполнил на сцене "Евровидения 2016" свою новую песню, которая совсем недавно стала хитом, пишет http://www.gazeta.kg/. Сообщается, что над своим новым хитом певец работал вместе со знаменитым шведским музыкантом. Нетрудно догадаться, почему в этом году специальным гостем стал именно Тимберлейк. сама песня была презентована несколько дней назад, а написана она была для нового мультипликационного фильма «Трoлли». Эту песню уже сегодня могут послушать все поклонники певца, так как ее воспроизводят на разных крупных радиостанциях.
Напоминаем, что недавно Джастин Тимберлейк привлек к себе внимание из-за того, что его жена выступила против его нового проекта с певицей Бритни Спирс. Это произошло по причине того, что когда-то у Тимберлейка были отношения со Спирс. Жена Джастина открыто рассказала, что ревнует и не хочет, чтобы ее муж связывался со своей бывшей девушкой.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК