Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Что случилось с братом Алекса из Дома 2: участник Дома-2 просит у телезрителей и фанатов помощи для своего брата
Эксклюзив

Что случилось с братом Алекса из Дома 2: участник Дома-2 просит у телезрителей и фанатов помощи для своего брата

1 168


Что случилось с братом Алекса из Дома 2: участник Дома-2 просит у телезрителей и фанатов помощи для своего брата


Вопрос о том, что случилось с братом Алекса из Дома-2, волнует всех поклонников шоу. Недавно один из участников телепроекта Дом-2 рассказал поклонникам реалити шоу о своей семейной беде. Дело в том, что у Алекса за пределами проекта есть родной брат, которого зовут Игорь, пишет http://www.gazeta.kg/. Алекс поделился своими переживаниями по поводу того, что Игорь сильно болен и в настоящий момент прикован к инвалидному креслу. Он не может ходить из-за того, что получил черепно-мозговую травму, будучи в армии. У родственников нет достаточной суммы денег, чтобы помочь брату Алекса, а ведь молодому человеку очень хочется быть счастливым и жить так, как живут все нормальные люди.



Алекс решился и рассказал телезрителям о своей беде, конечно же, написал об этом в своем блоге. Многие считают, что Алекс все сделал правильно, и обязательно сможет помочь своему брату. Это мужественный поступок, на который обратили внимание все поклонники шоу. Участник проекта искренне надеется на помощь людей и на то, что его брат снова сможет ходить.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК