Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Проскурякова и Николаев устроили пикник за городом
Эксклюзив

Проскурякова и Николаев устроили пикник за городом

667


Проскурякова и Николаев устроили пикник за городом
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова
// Фото: «Инстаграм» Звездная пара Юлия Проскурякова и Игорь Николаев в эти дни принимают у себя  старшую дочку маэстро Юлию Николаеву, которая, как известно, живет в Америке. А в эти майские дни Юля приехала к отцу и его семье в Юрмалу

В честь визита дорогой гостьи супруги устроили пикник, выбравшись из города на природу. Дружное семейство, которому нечасто удается собираться полным составом, судя по всему, пребывает в настоящем восторге от идеи отдыхать подобным образом. И Юлия Проскурякова, и Юлия Николаева почти одновременно разместили в микроблогах, наполненные счастьем снимки, сделанные во время пикника.

«Весенний день на свежем воздухе в компании друзей и семьи», - подписала фото старшая дочка маэстро Игоря Николаева. «Выбраться на природу семьей на уху - настоящий кайф!», - вторила старшей дочери своего любимого мужа Юлия Проскурякова. Жена и старшая дочка Игоря Николаева не только тезки, они близки друг другу по возрасту и отлично ладят между собой. Кстати, среди участников застолья на открытом воздухе именитый актер Сергей Шакуров. Между прочим, народный артист взял на себя еще и роль добытчика. Именно Сергей Каюмович выловил форель, из которой и была приготовлена вкуснейшая уха, которую с нескрываемым наслаждением съела дружная компания.

Стоит отметить, что старшая дочка Игоря Николаева Юлия приехала погостить в Юрмалу пару дней назад. Молодая женщина сообщила об этом в микроблоге, делясь с подписчиками радостью по поводу встречи с младшей сестренкой Вероникой – дочкой отца и его молодой жены Юлии Проскуряковой.




Проскурякова и Николаев устроили пикник за городом
Сергей Шакуров оказался отличным рыбаком. Он поймал форель, из которой потом была сварена душистая уха
// Фото: «Инстаграм» «Привет сестренка! Я так ждала этой нашей встречи! Моя любимая малышка», - подписала Юлия Николаева коллаж из снимков, на которых она запечатлена вместе с младшей сестренкой, неделю отметившей семь месяцев со дня рождения.

Кстати, Юлия Николаева была одной из первых, кто увидел Веронику сразу после ее рождения в октябре прошлого года. «Сестренка похожа на папу, - с восторгом рассказывала «СтарХиту» Юлия Николаева о знакомстве с сестрой. -  Даже телодвижениями. И лежит на бочку так, как он, когда засыпает перед телевизором на диване. И личико его. Глазками серо-зелеными внимательно смотрит – разглядывает, где она очутилась. Уже улыбается и так сладко зевает! Почти не плачет, только тихо кряхтит, когда пытается пошевелиться».

Проскурякова и Николаев устроили пикник за городом
Трогательная встреча Юлии Николаевой с младшей сестренкой Вероникой
// Фото: «Инстаграм»
Досье звезд:Игорь НиколаевпевицыпевцыЮлия Проскурякова


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК