Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Будет ли 4 сезон Физрука: поклонники сериала с нетерпением ждут выпуска четвертого сезона самого популярного сериала «Физрук»
Эксклюзив

Будет ли 4 сезон Физрука: поклонники сериала с нетерпением ждут выпуска четвертого сезона самого популярного сериала «Физрук»

424


Будет ли 4 сезон Физрука: поклонники сериала с нетерпением ждут выпуска четвертого сезона самого популярного сериала «Физрук»


Поклонники сериала «Физрук» сегодня ищут ответ на главный вопрос, который волнует всех их: ожидать ли им выпуска нового, четвертого сезона сериала? Дело в том, что третий сезон окончился очень интересно, пишет http://www.gazeta.kg/. Мамай умирает, а к Фоме приезжает колонна автомобилей. Фома подходит к автомобилю, открывается окно, и на этом оканчивается последняя серия сезона. Фанаты сериала не верят в смерть героя Мамая, и им интересно, кто же приехал к Фоме в конце третьего сезона. Судя по всему, таким окончанием сценаристы хотели намекнуть телезрителям, чтобы те ждали новый четвертый сезон.



Поэтому, четвертого сезона, определенно, нужно ждать. Наверное, в первой серии сезона телезрителям расскажут все, что случилось в конце последней серии предыдущего сезона. Все тайны будут раскрыты. Быть может, к Фоме приехал сам Президент России? Ведь накануне был конкурс «Учитель года». Несмотря на все трудности, которые пережил Фома, он улыбается в конце серии, когда видит того, кто к нему приехал. Это ли не означает хороший конец? Хотя, сценаристы уверили: это лишь хорошее начало. Четвертому сезону суждено быть!


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК