Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новости шоу-бизнеса России сегодня, 16.05.2016: тайны звезд, новости знаменитостей
Эксклюзив

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 16.05.2016: тайны звезд, новости знаменитостей

365


Новости шоу-бизнеса России сегодня, 16.05.2016: тайны звезд, новости знаменитостей

Последние новости шоу-бизнеса России на сегодня, 16 мая, информируют поклонников звезд о следующих событиях: Ольга Бузова призналась, что на пути к славе она прошла через огромную череду испытаний. Анастасия Волочкова продолжила эпатировать публику, представив снимок с обнаженной собой в отеле. Лера Кудрявцева встала на защиту Сергея Лазарева после "Евровидения".

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 16.05.2016: тайны звезд, новости знаменитостей
Телеведущая Ольга Бузова недавно отметила 12-летие своей карьеры на телевидении. Именно столько времени прошло с момента выхода первой серии телепроекта "Дом-2" на канале ТНТ. Ольга оказалась в числе первых участников телешоу, а компанию ей тогда составляли Май Абрикосов, Ольга Николаева, Степан Меньшиков и Алена Водонаева. Все они хотели обрести вторую половинку перед телекамерами.

Спустя солидный промежуток времени Бузова призналась, что ей прошлось преодолеть целую череду серьезных испытаний, чтобы в итоге заработать себе имя и быть узнаваемой в стране. В определенный моменты Ольга совершенно не чувствовала поддержки со стороны близких людей. Она признается, что по-отечески ее все время поддержал продюсер "Дома-2" Алексей Михайловский. Вместе с этим звездная дива высказала искренние слова признательности телезрителям в России, которые поддерживали тогда, когда она была рядовой участницей телестройки.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 16.05.2016: тайны звезд, новости знаменитостей
Бывшая прима Большого театра Анастасия Волочкова в настоящий момент находится на Мальдивских островах, где проводит время в свое собственное удовольствие. Даже находясь далеко от родины звезда предпочитает делиться с поклонниками самыми сокровенными снимками, на которых она полностью обнажена, а интимные участки тела прикрываются лишь полотенцами.




Накануне в своем блоге Волочкова показала фотографию, на которой она полностью обнажена, а интимные части прикрыты полотенцем. Таким образом, можно сделать вывод, что экс-прима Большого балета с удовольствием проводит время на своих любимых Мальдивских островах. Поклонники по-достоинству оценили ее смелые поступки, а также добавили, что в последнее время балерина стала слишком часто показывать откровенные фотографии на всеобщих платформах.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 16.05.2016: тайны звезд, новости знаменитостей
Телеведущая и актриса Лера Кудрявцева высказалась о скандальном голосовании европейского жюри, которое, по ее словам, засудило россиянина Сергея Лазарева на песенном конкурсе "Евровидение 2016". Лера встала на защиту своего бывшего возлюбленного, заметив, что ничего против не имеет, когда речь заходит об Украине. "Я против неадекватного голосования профессионального европейского жюри. Я не против Украины и людей, друзей живущих там! Мне до соплей обидно, что наши «друзья-соседи» не дали ни одного голоса России. И мне неприятно, что такое отношение к России многих стран, судя по голосованию", - поведала знаменитость.

Следует напомнить, что по итогам зрительского голосования Сергей Лазарев набрал наибольшее число голосов. Однако из-за внедрения новой системы подсчета, учитывались еще и мнения профессионального жюри, которое не особенно жаловало российского певца высокими оценками.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК