Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Причины изгнания Ильи Яббарова вызывают сомнения
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Причины изгнания Ильи Яббарова вызывают сомнения

506


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Причины изгнания Ильи Яббарова вызывают сомнения
Проект пришлось покинуть Владимиру Гаути. Не смотря на то, что парень был в паре, и у них с Катей Гужвинской были серьезные долгоиграющие отношения, коллектив усомнился в искренности ребят, в результате чего им пришлось покинуть реалити-шоу. Но! Многие телезрители не верят в изгнание Вовы. У Гаути со дня на день начинаются гастроли, к которым он давно готовился и из-за которых не раз ругался со своей девушкой. И надо же какое совпадение – вчера его выгнали на голосовании, а сегодня Михайловский уже вещает о жизненной несправедливости и намекает на то, что вскоре мы с Гаути и Гужвинской снова встретимся. То выгнали или просто на гастроли отправили?



Появилось еще одно сообщение от господина Михайловского. Проект покинул Илья Яббаров! Новость, конечно же, замечательная, но немного смущают причины изгнания скандального «шансонье». Его прогнали за то, что не строил любовь. Самим не смешно? А кто ее там строит? А вторая причина еще забавнее – Яббарова выгнали за то, что он нарушил авторские права и использовал на своих афишах логотип «Дом 2». Практически все бывшие и нынешние участники «Дом 2» используют логотип телестройки, дабы привлечь к себе внимание фанатов проекта, так почему же наказали именно Яббарова? Публичная порка одного, чтобы другим неповадно было? А может Яббарова не выгнали вовсе, а, как и Гаути, на гастроли отправили?


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК