Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Элина Камирен продемонстрировала свою гордость. Фото
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Элина Камирен продемонстрировала свою гордость. Фото

590


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Элина Камирен продемонстрировала свою гордость. Фото
После ухода из «Дома 2» Элина Камирен не перестает удивлять поклонников телепроекта своими поступками. Так для многих осталась загадкой, для чего блондинка выставила напоказ перед всей страной свои проблемы с Александром Задойновым. Теперь же удивление зрителей вызвал снимок девушки, на котором она демонстрирует свою грудь. На фото Камирен крупным планом запечатлела свою полуобнаженную грудь, не оставив при этом никаких комментариев или объяснений своему поступку.



И хотя совершенно непонятно, что побудило Элину опубликовать подобный снимок, поклонники не упустили возможность высказать свое мнение. Большинство фанатов признали снимок пошлым и никак не соответствующим образу примерной матери, какой хочет казаться Элина. Некоторые и вовсе посоветовали Камирен заняться ребенком и личной жизнью, вместо того, чтобы привлекать к себе внимание таким дурацким способом.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК