Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Просьбы и требования зрителей были услышаны
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Просьбы и требования зрителей были услышаны

412


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Просьбы и требования зрителей были услышаны
Зрители «Дом 2» часто возмущаются по поводу того, что происходит на телестройке и во что, в последнее время, превратился некогда любимый проект. Участники не строят любовь, они занимаются самопиаром, чревоугодием, меняют своих партнеров, как перчатки, и ни капли не стесняются своих «скелетов в шкафу». Некоторые домовцы вызывают у телезрителей не просто негатив, а настоящую агрессию. На околодомовских сайтах идут жёсткие обсуждения безобразного поведения таких участников, как Илья Яббаров, Александра Гозиас, Кристина Лясковец и многих других. Поклонники требуют, чтобы в периметре появились новые, адекватные и нормальные ребята, а не те, кто прячется от собственных детей, алиментов, и показывает всей стране, каким местом можно заработать большие деньги с наименьшим напрягом.



Они требуют, чтобы орги прислушивались к желаниям и требованиям тех, без кого не будет «Дом 2». Просьбы и требования были услышаны и в скором времени зрители станут участниками «Дом 2»! По крайней мере, именно так утверждает господин Михайловский, главный продюсер реалити-шоу. Через несколько месяцев стартует новый проект – прямой эфир на «Дом 2», где зрители телестройки смогут высказать все, что они думают об участниках и проекте в целом. А самые активные и интересные из них, смогут даже стать участниками скандального реалии-шоу России! Как думаете, это поможет вернуть старый «Дом 2»?


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК