Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Игра престолов 6 сезон 4 серия: к каким событиям нужно готовится поклонникам сериала
Эксклюзив

Игра престолов 6 сезон 4 серия: к каким событиям нужно готовится поклонникам сериала

400


Игра престолов 6 сезон 4 серия: к каким событиям нужно готовится поклонникам сериала


Игра престолов – это один из самых интересных сериалов в своем жанре, судя по его рейтингам. Продюсеры уже запустили шестой сезон сериала, в котором события приобретают совсем необычные повороты, пишет http://www.gazeta.kg/. Это будут новые герои, новые любовные истории, и множество сражений и испытаний, которые предстоят героям сериала. Известно, что в шестом сезоне Сaнса Стaрк сможет встретиться со своим братом, так как она успешно сумела добраться до Чёрного Замка. Поклонники снова смогут встретиться с любимой героиней в новых сериях. Тем временем Дейнерис получит помощь, сможет спастись. Но тьма продолжит надвигаться на мир «Игры престолов». Те, кто идет на мир в этой армии тьмы – ужасные монстры, которые, как ранее думали герои, существовали только в древней мифологии.



Четвертая серия получила название «Книги неведомого». Также известно, что пятая серия выйдет только двадцать третьего мая. Четвертая серия будет доступна для просмотра фанатам сериала семнадцатого мая, а именно уже сегодня.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК