Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новости шоу-бизнеса сегодня, 18.05.2016: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 18 мая
Эксклюзив

Новости шоу-бизнеса сегодня, 18.05.2016: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 18 мая

351


Новости шоу-бизнеса сегодня, 18.05.2016: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 18 мая

Новости шоу-бизнеса на сегодняшний день, 18 мая, передают информацию о следующих событиях из жизни звезд: Александр Олешко исполнил давнюю мечту, которая зародилась в его голове еще в детстве. Олеся Судзиловская попросила государство дать Сергею Лазареву звание "Народный артист России". Жасмин пролила правду на роды, которые прошли у нее совсем недавно.

Телеведущий Александр Олешко исполнил давнюю мечту детства. О реализации своей давней мечты артист признался в своем блоге, когда разместил соответствующую событию фотографию. "Мечтал поработать с Дмитрием Иосифовым! И вот оно, счастье!!! В детстве, всякий раз пересматривая один из самых любимых фильмов «Буратино», мечтал подружиться с детьми, которые сыграли в этой картине. Жизнь подарила мне такую радость!!!). С Мальвиной (Татьяной Проценко) тепло общаемся. С Буратино (Дмитрий Иосифов) душевные, дружеские отношения! А теперь вот и рабочие, творческие! Снимаюсь в его фильме! Ура-а-а)))», - рассказал Олешко.

Поклонники порадовались за своего любимца и пожелали ему всяческих успехов в творчестве. Пока, впрочем, до конца неизвестно, какую роль исполнит Александр в картине. Если опираться на снимок, то можно сделать вывод, что фильм будет историческим. Среди последних наград Олешко выделяется звание заслуженного артиста России, которую он получил в начале прошлого года.





Подруга бронзового призера "Евровидения 2016" Сергея Лазарева Олеся Судзиловская выступила с инициативой о присвоении исполнителю звания Народный артист России. По мнению актрисы, несмотря на то, что Лазареву не удалось покорить музыкальный Олимп, он достоин самой высокой награды. Судзиловская подчеркнула, что Сергей является узнаваемым артистом не только в нашей стране, но и далеко за ее пределами.

«После «Евровидения» я, конечно, очень переживала и написала несколько постов в своем Facebook. Одним из них был комментарий с предложением подать заявку на получение звания Народный артист для Сергея. Это звание подразумевает не только профессионализм. И на вопрос, не рановато ли? Мое личное мнение и мой ответ: нет! Очень часто артистам дают «на закате», когда им остается только хвалиться перед внуками. А ведь все должно быть в пользу!" - поведала артистка.

Исполнительница Жасмин чуть меньше месяца назад стала мамой в третий раз, произведя на свет сына Мирона. Роды прошли в штатном режиме, без каких-либо осложнений. Сейчас малыш растет здоровеньким и радует своих родителей, сестру Маргариту и братика Михаила. Накануне звездная дива откровенно призналась, что Мирон стал ее первым ребенком, которого она родила без помощи кесарева сечения.

В этой связи следует напомнить, что 18 лет назад Жасмин, когда у нее прошли первые роды, с помощью кесарева сечения произвела на свет ребенка. Во время вторых родов, несмотря на то, что они проходили гораздо позже, Жасмин также обращалась к этой процедуре. На нее она решилась из-за того, чтобы не подвергать риску свое здоровье и здоровье дочери. В свою очередь третьего ребенка исполнительница родила стандартным способом, так как Мирон родился немного раньше установленного срока.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК