Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Александр Домогаров попал в больницу с подозрением на инсульт: каким оказался настоящий диагноз врачей
Эксклюзив

Александр Домогаров попал в больницу с подозрением на инсульт: каким оказался настоящий диагноз врачей

353


Александр Домогаров попал в больницу с подозрением на инсульт: каким оказался настоящий диагноз врачей


Недавно стало известно о том, что известный актер Александр Домогаров попал в больницу с подозрением инсульт. Состояние актера начало ухудшаться еще четырнадцатого мая, пишет http://www.gazeta.kg/. Напоминаем, что актеру сегодня пятьдесят два года. Предварительным диагнозом был ишемический инсульт, но позже врачи выяснили, что на самом деле у актера гипертонический криз. Сегодня актер находится в больнице под наблюдением врачей, где проведет минимум две недели. Хотелось бы отметить, что подобные диагнозы часто встречаются у людей подобного возраста.



Информацию подтвердили в театре, где работает актер. В воскресенье из-за плохого самочувствия актера уже был отменен один из спектаклей. Несмотря на то, что Александр сегодня находится в больнице, отменять свое выступление, назначенное на двадцать восьмое мая, актер не планирует. Сам актер очень переживает по поводу того, что про его болезнь так часто пишут в прессе. При этом, актер всячески опровергает информацию об инсульте. Он уверяет, что с его здоровьем все хорошо, и ни в какой больнице он не лежит. Остается только дождаться спектакля двадцать восьмого мая, чтобы увидеть актера и понять, как на самом деле он себя чувствует.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК