Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Физрук 4 сезон: поклонники сериала с нетерпением ждут выпуска нового сезона, известны даты выпуска
Эксклюзив

Физрук 4 сезон: поклонники сериала с нетерпением ждут выпуска нового сезона, известны даты выпуска

425


Физрук 4 сезон: поклонники сериала с нетерпением ждут выпуска нового сезона, известны даты выпуска


Фанаты знаменитого сериала «Физpук» с трепетом ожидают выпуска следующего сезона. Он сможет раскрыть им странное окончание финальной серии третьего сезона, пишет http://www.gazeta.kg/. В третьем сезоне окончание финальной серии ввело многих любителей "Физрукa" в ступор: Мaмaй умер, к Фoме приехала колонна автомобилей. Окно одного из авто опускается, и Фома видит персонажа, который к нему приехал. Многие поклонники сериала не верят в смерть Мaмая, и считают, что именно Мамай и вернулся к Физруку. Другие считают, что в автомобиле сидел сам президент России.



Хотелось бы напомнить, что поклонники сериала ждали сначала двадцать вторую серию третьего сезона. Но вскоре всем стало ясно: всю правду они узнают только в новом четвёртом сезоне. Сезон, определенно, будет. Но что касается дат выпуска первых серий – новый сезон знаменитого «Физрука» назначен на март 2017ого года. Фанатам сериала остается только ждать и вести обратный счет. В следующем году фанаты обязательно узнают, кто приехал к Физруку, а также жив ли на самом деле Мамай.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК