Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ольга Бузова: известная телеведущая поделилась с поклонниками секретами своего успеха
Эксклюзив

Ольга Бузова: известная телеведущая поделилась с поклонниками секретами своего успеха

564


Ольга Бузова: известная телеведущая поделилась с поклонниками секретами своего успеха


Недавно популярная телеведущая Ольга Бузова поделилась со своими поклонниками секретами успеха. Сегодня девушка празднует двенадцать лет своей карьеры на телевидении, пишет http://www.gazeta.kg/. Напоминаем, что Ольга Бузова раньше была одной из первых участниц телепроекта «Дом-2». Сначала она, так же, как и все, пришла на проект, чтобы построить свою любовь. Она долгое время была в отношениях с участником Романом. Но карьера Ольги была очень сложная, полная разных испытаний. Генеральный продюсер шоу очень часто поддерживал Ольгу, именно это и помогло ей не «опустить руки», и продолжить развивать свою карьеру.



Также телезвезда выразила свою благодарность всем поклонникам телепроекта, которые время от времени отдавали свои голоса за Ольгу. Она говорит, что если бы не они, то, возможно, она бы никогда не стала успешной телеведущей. Те, кто давно смотрит «Дом-2» понимают, о чем говорила в интервью Ольга. В своем интервью девушка поведала о своем длинном пути от обычной участницы до ведущей шоу.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК