Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Мария Кончаловская, последние новости сегодня, 18.05.2016: вскрылась правда о состоянии здоровья дочери Кончаловского и Высоцкой
Эксклюзив

Мария Кончаловская, последние новости сегодня, 18.05.2016: вскрылась правда о состоянии здоровья дочери Кончаловского и Высоцкой

430


Мария Кончаловская, последние новости сегодня, 18.05.2016: вскрылась правда о состоянии здоровья дочери Кончаловского и Высоцкой

Врачи отказываются давать прогнозы по поводу будущего пострадавшей в дорожной аварии Марии Кончаловской. Из осведомленных источников следует, что процесс выздоровления идет планомерно, без каких-либо неожиданных последствий. В виду тяжелой степени полученных травм, на сегодняшний день трудно делать хоть какие-то предсказания о дальнейшем развитии событий.

Мария Кончаловская сегодня, 18.05.2016: новости о состоянии здоровья дочери Высоцкой и Кончаловского

Дочь известного кинорежиссера Андрея Кончаловского и популярной телеведущей Юлии Высоцкой Мария около двух лет назад оказалась в сложной ситуации в плане здоровья, когда вместе со своей семьей она попала в дорожную аварию. ЧП случилось во Франции, а в свете полученных травм, местные медики даже отказывались строить прогнозы на выздоровление ребенка.





Однако подрастающий организм Машеньки доказал свою состоятельность. В частности, были задействованы какие-то скрытые резервы, благодаря чему удалось предотвратить самых чудовищных последствий. Тем не менее, длительное время дочь именитых родителей находилась в коме. Сейчас в ее состоянии имеется явный прогресс, но кома никак не отступает.

Для поклонников звездной семьи даже столь скупая информация является важнейшим ключиком на пути к разгадке истинного положения вещей у Марии Кончаловской. Они искренне надеются, что последние положительные перемены в организме позволят девочке побыстрее выйти из комы и начать столь долгожданную реабилитацию.

Напомним, известие о том, что Мария Кончаловская находится в тяжелом состоянии после дорожной аварии стало настоящим шоком для многочисленных поклонников семьи режиссера Андрея Кончаловского и телеведущей Юлии Высоцкой. Трагедия случилась 12 октября 2013 года, когда автомобиль Кончаловского выскочил на полосу встречного движения. Лобовое столкновение с другой машиной на огромной скорости привело к тому, что Машенька сильно ударилась головой и была в критическом состоянии доставлена в ближайший госпиталь, коим оказался марсельский. Медики позже признались, что спасти ребенка удалось лишь благодаря счастливому стечению обстоятельств.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК