Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Анджелина Джоли, последние новости сегодня, 18.05.2016: актриса удивила своей внешностью
Эксклюзив

Анджелина Джоли, последние новости сегодня, 18.05.2016: актриса удивила своей внешностью

364


Анджелина Джоли, последние новости сегодня, 18.05.2016: актриса удивила своей внешностью

Прославленная актриса Анджелина Джоли вновь оказалась в центре внимания. Ее внешность, которая стремительно изменилась в следствии непонятной худобы, обсуждают абсолютно все поклонники.

Тем временем, сама звезда накануне появилась перед объективами телекамер и вновь шокировала слишком худыми ногами. Она выступила в прямом эфире телеканала BBC, когда раскритиковала кандидата в президенты США Дональда Трампа, который ранее позволял себе негативные высказывания по отношению к беженцам.

Каждый выход Анджелины Джоли - повод для сплетен среди блогеров. На этот раз Энджи побывала в эфире телеканала BBC. Энджи рассказала о положении беженцев в мире и попыталась привлечь внимание общественности к этой проблеме.





Актриса появилась в эфире в серебристом платье средней длинны, ее макияж был неброским, волосы убраны в высокую прическу. Несмотря на элегантный образ и серьезную тему для разговора, поклонники обратили внимание на худобу Энджи и ее «костлявые» колени. По словам блогеров, Джоли выглядит изнуренно и довела себя до анорексии. Поклонники обеспокоены внешним видом актрисы и советует ей лечиться.

Поговаривают, что родные и близкие буквально умоляют Джоли хоть немного поесть, чтобы набрать вес. Однако звезда считает, что выглядит великолепно, поэтому менять ничего не намерена.

Напомним, последние фотографии актрисы шокировали общественность. Из красотки с аппетитными формами она превратилась в исхудавшую женщину болезненного вида. По слухам, Джоли весит всего 35 килограммов. Специалисты уверены: если Анджелина потеряет еще пять килограммов, то точно умрет.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК