Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Нелли Ермолаевой преподнесли шикарный подарок
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Нелли Ермолаевой преподнесли шикарный подарок

425


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Нелли Ермолаевой преподнесли шикарный подарок
Поклонники популярной ведущей и бывшей участницей телепроекта «Дом-2» Нелли Ермолаевой с нетерпением ждут, когда же состоится ее свадьба с возлюбленным Кириллом Андреевым. Пока девушка не объявляет дату торжества, хотя в одном из интервью признавалась, что они уже выбрали, когда отправятся под венец со своим избранником. Но а пока в преддверии бракосочетания жених Ермолаевой одаривает ее шикарными подарками. На этот раз он устроил любимой настоящий сюрприз – преподнес Нелли роскошный внедорожник класса люкс.

«У меня нет слов. Я в шоке! Сюрприз с утра. Спасибо, дорогой, за такой шикарный подарок», - сообщила бывшая участница реалити-шоу в микроблоге. Она опубликовала видео, где жених преподнес Еромолаевой большой букет бордовых роз, а также ее ждал автомобиль, украшенный розовым бантом. Сказочную атмосферу создавала ростовая кукла белого медведя, со связкой воздушных шаров, который то и дело обнимал телеведущую.
Нелли осталась в восторге от неожиданного подарка, но больше всего ее изумило то, как Кирилл все смог организовать. «Он готовился весь вчерашний день. Это я сейчас уже понимаю. Постоянно был на телефоне и что-то скрывал от меня. Он знает, что я очень люблю сюрпризы. Это было неожиданно. Спасибо большое», - эмоционально отреагировала Ермолаева на поступок возлюбленного.
Поклонники смогли разделить радость Нелли и в один голос утверждали, что телеведущая достойна таких шикарных презентов. «Нелли, тебя Бог наградил таким заботливым мужчиной! После первого неудачного опыта ты просто заслужила, чтоб рядом был такой человек! Который любит тебя по-настоящему!», «10 раз пересмотрела с вот такой улыбкой на лице! Как же это круто! Кирилл просто мужчина-мечта! Нелли, ты счастливая девушка! Смотрю на вас и радуюсь. Счастья вам и бесконечной любви!», «Вау, как романтично! Вот бы все мужчины такими были», - отреагировали подписчики.




Стоит сказать, что завтра телеведущая отметит свой день рождения. Теперь поклонники гадают, был ли этот шикарный сюрприз подарком к предстоящему празднику или жених решил сделать любимой приятное просто так, без какого-либо повода.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК