Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дарья Пынзарь родила второго ребенка: как назвали малыша, когда выписали из роддома
Эксклюзив

Дарья Пынзарь родила второго ребенка: как назвали малыша, когда выписали из роддома

662


Дарья Пынзарь родила второго ребенка: как назвали малыша, когда выписали из роддома

Известная экс-участница телепроекта "Дом-2" Дарья Пынзарь продолжает оставаться в центре внимания поклонников в виду активной жизненной позиции. Поклонники с удовольствием следят за ее личной жизнью, особенно в том контексте, что она накануне произвела на свет второго ребенка. 15 мая экс-звезда телестройки стала мамой во второй раз, родив второго мальчика.

Малыш появился на свет в одном из столичных роддомов. Вес ребенка при рождении составлял 2750 кг, а рост - 50 сантиметров. Во время родов рядом с Дарьей находился ее супруг Сергей, которому первому доверили подержать ребенка на руках. Все, благо, прошло без осложнений и Пынзарь перерезал пуповину с улыбкой на лице. Счастливая мамочка поблагодарила медицинский персонал, который оказал ей поддержку во время родов, которые прошли замечательно, уточнила Дарья.





Дарья и Сергей решили ориентироваться на святки, когда речь зашла о имени для малыша. На 15 мая, согласно народному поверью, выпадают следующие имена: Давид, Глеб, Борис, Егор и Михаил. Больше всего новоиспеченные родители склоняются к Давиду, но окончательное решение еще не приняли. Сейчас они просто называют малышка - Сергеич.

Сегодня, 18 мая, прошла выписка из роддома Дарьи Пынзарь. Она невероятно счастлива осознавать, что стала мамой уже во второй раз, да еще и родив вновь мальчика.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК