Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: За кого вы будете голосовать на «Человек года 2016»?
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: За кого вы будете голосовать на «Человек года 2016»?

405


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: За кого вы будете голосовать на «Человек года 2016»?
В прошлом году Глеб Жемчугов вернулся с семьей на «Дом 2» в самый разгар конкурса «Человек года». Ведущие сразу же озвучили, что старый-новый участник приглашен в качестве помощника в сценках и сам участие в ЧГ принимать не будет. Но это было год назад. Теперь Глеб и Ольга полноправные жители реалити-шоу. Согласно негласным правилам, они создают и придумывают многочисленные проблемы в своих отношениях, подтягивают третьих лишних, родителей, скандалят, без малейшего стеснения, при маленьком ребенке. Короче — делают все возможное, чтобы подольше задержаться на «Дом 2», получать стабильную зарплату, и быть, практически, на полном обеспечении организаторов. А может даже квартиру в «Человеке года 2016» выиграть.




Вчера в эфире Андрей Черкасов и Александра Харитонова сделали интересное предположение – Жемчугов расстроился из-за предстоящей свадьбы своего друга Жени Кузина вовсе не потому что переживает за Сашу Артемову, а ведь именно так Глеб сказал на лобном месте. Он просто боится конкуренции в ЧГ, ведь свято верит, что его жена Ольга победит и они выиграют квартиру в Москве. Глеб посмеялся, но как-то наигранно, вроде стараясь скрыть свои переживания под маской безразличия. Хотя не исключено, что он действительно искренне удивился. А меня, к примеру, гораздо больше удивило заявление Черкасова – у Ольги есть все шансы на победу. Она весь год, благодаря стараниям мужа, выглядела жертвой, а значит, должна войти, как минимум, в тройку финалистов. Давайте проверим, так ли это? Если бы вы голосовали за «Человека года 2016», то за кого?


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК