Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Физрук 3 сезон 22 серия: дата выхода самой ожидаемой серии сериала остается неизвестной, интрига продолжается
Эксклюзив

Физрук 3 сезон 22 серия: дата выхода самой ожидаемой серии сериала остается неизвестной, интрига продолжается

400


Физрук 3 сезон 22 серия: дата выхода самой ожидаемой серии сериала остается неизвестной, интрига продолжается


Любители известного сериала «Физрук» разочаровались финальной серией последнего сезона, пишет http://www.gazeta.kg/. Многие обсуждают в социальных сетях возможное дальнейшее развитие событий, и все еще надеются на выпуск двадцать второй серии, которая объяснит, как выражаются фанаты сериала «хотя бы что-нибудь». На самом деле создатели отказались выпускать двадцать вторую серию, а это значит, что никакого дополнительного видео, которое могло бы рассеять бурные рассуждения фанатов, не будет. Напоминаем, что в последней серии третьего сезона умер герой по имени Мамай. Многие считают, что смерть героя подстроена для неопределенных целей. Другие считают, что просто попрощались с одним из любимых героев. Активы Саши Фома не смог вернуть, но продолжит за них борьбу в следующем сезоне.



Поклонникам сериала остается только надеется, что вся правда выяснится в следующем сезоне сериала, который обещают выпустить в марте 2017ого года. Только в марте следующего года все встанет на свои места, и, может быть, смерть Мамая, действительно, окажется подстроенной.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК