Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Сериал "Ищейка" 2016: смотреть онлайн 5-ую серию, описание
Эксклюзив

Сериал "Ищейка" 2016: смотреть онлайн 5-ую серию, описание

528


Сериал "Ищейка" 2016: смотреть онлайн 5-ую серию, описание

На Первом канале начался показ многосерийного фильма "Ищейка" с Анной Банщиковой в главной роли. Буквально с первых же серий проект успел собрать огромную аудиторию из поклонников. Сюжет сериала неоднозначный и привлекает внимание людей в виду неожиданных поворотов, а также превосходной игры Анны, которая перевоплотилась с мастерством в опытного следователя.

Новый сериал в жанре детектив успешно стартовал несколько дней назад на Первом канале. Главную роль в нем исполняет великолепная актриса Анна Банщикова. Новый сериал демонстрируется в будние дни: с понедельника по пятницу. Согласно сюжету, столичный следователь принимает решение переехать в небольшой городок в Приморье, где сразу же ей дают понять как люди, так и окружение, что спокойная жизнь может только сниться, а впереди нужно будет изрядно попотеть, чтобы расследовать целую серию странных и крайне запутанных преступлений.





Накануне на Первом канале были продемонстрированы две серии: 4-ая и 5-ая, которые вновь собрали у экранов телевизоров огромную аудиторию.

Также уточним, что съемочный процесс сериала "Ищейка" проходил на побережье Черного моря, тогда как дом следователя Александры Кушнир снимался в Кабардинке, что располагается рядом с Новороссийском. Особенностью сериала является то, что в нем можно с легкостью просматривать не только детективную составляющую, но еще и полноценную любовную линию. Дело в том, что первой любовью главной героини был ее непосредственный начальник.

Смотреть онлайн сериал "Ищейка: 5-ая серия



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК