Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Cогласится ли Елена Босс на отношения с Константином Ивановым?
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Cогласится ли Елена Босс на отношения с Константином Ивановым?

565


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Cогласится ли Елена Босс на отношения с Константином Ивановым?
Несложно заметить, что долгое время изображавшая «свободные уши» более яркой и рейтинговой участницы Александры Харитоновой, Елена Босс пытается привлечь к себе внимание не только зрителей, но и мужчин. Отправив за ворота Андрея Дубкова, она всячески пытается обратить на себя внимание Константина Иванова.
Предавший единожды, предаст и дважды. Эту простую истину стоило бы помнить Александре Гозиас, которая сразу же подружилась с визажистом и хорошей знакомой всех сотрудников телепроекта «Дом 2». Босс- новая пассия Иванова? Приставаний Иванова, получившего прозвище «Кувалда», сумели избежать две Александры, Артемова и Харитонова, а вот Елене Босс деваться некуда. Уходящий Дубков намекнул, что сам попал в число участников благодаря другу и «реальному пацану» Константину, ведь землячество из Владивостока сейчас в численном большинстве на реалити-шоу. Потому и внимание Елены Босс именно к грубоватому и хамоватому Константину, вполне объяснимо.




Нового претендента на кастинге ждать не приходится, интересным собеседником для остальных не является, остается только дожидаться обещанных проб в кино. Тем более, что благодаря Константину Иванову, внезапно ставшего компаньоном Андрея Чуева, появляется возможность и в тему со строительством влезть, ведь свою секретаршу Харитонову он уже уволил, без документально принял, также уволили, но эфиры получить возможность есть. Неужели согласится женщина на отношения с Константином Ивановым, вообразившим себя новым «мачо» реалити-шоу «Дом 2»? И как к этому отнесется Саша Гозиас?


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК