Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Влад Маливанов отказался от Сейшел или от Рапунцель?
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Влад Маливанов отказался от Сейшел или от Рапунцель?

388


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Влад Маливанов отказался от Сейшел или от Рапунцель?
В стремительно стареющем на наших глазах составе участников телепроекта «Дом 2», пока еще остается представитель молодого поколения. Влад Маливанов, подобно тому, как когда-то Федор Стрелков, один из пришедших юношей, задержавшихся в периметре. Собирался улетать на Сейшелы, но процесс застопорился, а сам молодой человек утверждает, что передумал.
Отказался от Сейшел или от Рапунцель? Ведь на острове Любви готовится разлука Ольги и Дмитрия Дмитренко. Ежедневные ссоры парочки все чаще показывают, что не только маленькие бумеранги кружат над головой Григорьевской, но и большой на подлете – Дмитренко собирается на пробы. А Ольга не может вернуться на поляну «Дом 2», так как там её эфирам конец, да и выстоять перед всем коллективом явно не суметь.




Потому и странно, что симпатичный и привлекательный Влад Маливанов пока остается в гордом одиночестве на телестройке. При этом постоянно приводят новых девушек хэдлайнерам, но пока нет никого с кастинга для представителя молодого поколения. Неужели все-таки дошло до Влада, что связь с Рапунцель – пятно на долгое время? Лучше поддерживать старшую возрастную часть женской половины участников телепроекта «Дом 2»? Остается только готовить есть, а он это умеет, для лентяек «принцеждалок»? Или дожидаться кого-то для себя?


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК