Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Николай Должанский чувствует, что Руслана Мишина скоро покинет проект
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Николай Должанский чувствует, что Руслана Мишина скоро покинет проект

372


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Николай Должанский чувствует, что Руслана Мишина скоро покинет проект
Вот такая любовь. Крутится в ностальгирующей голове давно испетая грустная песенка Алёны Апиной про то, как «кончилась любовь»! Тоскливо и тягостно вспоминать милую Русечку Мишину, и наши с ней так и не сложившиеся - несбывшиеся! - отношения. Второй день идёт со времени отлёта Русеньки на поляну, и второй день я скучаю по своей милой Руське! Кончилась любовь.




Позавчера Руслана Мишина покинула острова. Я этот момент переживаю тяжело, поскольку я надеялся, что у нас здесь все получится. Формально, она улетела к Семену Фролову, но вряд ли у них что-то получится, поскольку Семен говорил, что чувств к Русе у него нет. На последнем тете я сказал Владу, что чувствую, что Руслана скоро может покинуть проект, потому что ей мало кто верит, ведь коллектив достаточно часто уличал ее во вранье. За себя скажу, что сильно скучаю по ней и тоскую, но понимаю, что у нас не могут быть отношений, и она поступила правильно. А я надеюсь, что с кастинга мне приведут каких-то девушек, с одной из которых я и построю крепких отношения!


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК