Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Лазарев о Кудрявцевой: «Между нами особая связь»
Эксклюзив

Лазарев о Кудрявцевой: «Между нами особая связь»

593


Лазарев о Кудрявцевой: «Между нами особая связь»
Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев
// Фото: «Инстаграм» Сегодня популярная телеведущая Лера Кудрявцева празднует свой день рождения. Знаменитой блондинке исполнилось 45 лет. Друзья, близкие, звездные коллеги и многочисленные поклонники спешат поздравить теледиву с таким важным в ее жизни днем. Они не скупятся на добрые слова в адрес Кудрявцевой и желают ей всего самого наилучшего.

Одним из первых звезду поздравил ее бывший возлюбленный Сергей Лазарев. Он еще раз отметил все важные черты характера и достоинства Леры.

«Лерчик! Леруся! Кудря! Кудрявишна! С днем рождения! Ты невероятная, красивая, мудрая, сильная, добрая, талантливая, сексуальная, с прекрасным чувством юмора! Я счастлив, что судьба нас с тобой однажды связала и до сих пор между нами особая связь! Это навсегда! Целую и крепко обнимаю! С днем рождения! P.S. Ну и по традиции – «Я отдал тебе лучшие годы своей жизни», - шуточно закончил свое поздравление Лазарев.Не остались в стороне и другие друзья и коллеги Кудрявцевой. Популярный певец Дима Билан опубликовал совместную фотографию с телеведущей и написал несколько добрых слов в ее адрес. «Лер, с тобой всегда приятно, очень уютный ты человечек. Просто будь счастлива всегда! С днем рождения тебя, красотуля», - пожелал артист. 

Лазарев о Кудрявцевой: «Между нами особая связь»
Дима Билан направил свои поздравления телеведущей
// Фото: «Инстаграм» Поклонники также не оставили без внимания день рождения Леры и наперебой адресовали телеведущей пожелания. «Лерочка, поздравляем вас с днем рождения! Вы знаете, очень приятно всегда смотреть на вас! Такая приятная, милая, улыбчивая, простая и с юмором! Оставайтесь такой же всегда! Здоровья вам! Еще раз с днем рождения, очень красивая женщина!», «Дорогая, самая красивая, самая эффектная Лерочка! С днем рождения вас! Будьте всегда счастливы и продолжайте радовать нас!» - писали многочисленные подписчики телезвезды. 




Судя по всему, отмечать сегодня свой праздник Лера будет не в Москве. Не так давно она делилась со своими поклонниками желанием поскорее уйти в отпуск. Теперь по ее публикациям можно судить о том, что она все же решила отправиться отдыхать. На одном из снимков она держала посадочный талон на самолет, а через несколько часов уже демонстрировала фотографии из Краснодарского края. Вполне возможно, что Кудрявцева устроит праздничное мероприятие для всех друзей и близких по возвращении в столицу. 

Лазарев о Кудрявцевой: «Между нами особая связь»
Друзья Кудрявцевой спешат поздравить ее с днем рождения
// Фото: «Инстаграм»
Досье звезд:Лера КудрявцеваСергей Лазаревпевцытелеведущие


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК