Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Актера из сериала "Солдаты" Андрея Мальцева убили в Подмосковье
Эксклюзив

Актера из сериала "Солдаты" Андрея Мальцева убили в Подмосковье

389


Актера из сериала "Солдаты" Андрея Мальцева убили в Подмосковье

В Московской области совершено нападение на российского актера Андрея Мальцева. Уточняется, что он погиб в результате драки. ЧП случилось в одном из местных кафе, когда словесная перепалка очень быстро переросла в драку, где Мальцеву было нанесено несколько смертельных ранений. Полиция в настоящее время расследует все обстоятельства убийства актера.

Как следует из оперативной сводки полицейских, Мальцев скончался в результате полученных многочисленных ударов, несовместимых с жизнью. В частности, у него была зафиксирована закрытая черепно-мозговая травма.





Вскоре удалось выйти на след преступника, коим оказался 27-летний парень. В отделении полиции он сознался в совершенном преступлении, а задержать его удалось по "горячим следам". Следственный отдел по Павловскому Посаду ГСУ СК России по Московской области совместно с оперативными сотрудниками ГУ МВД РФ по Московской области смогли задержать подозреваемого в убийстве артиста, против которого возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 Уголовного кодекса РФ.

В ходе допроса у следователя подозреваемый рассказал обо всех обстоятельствах, которые предшествовали возникновению конфликта с Мальцевым, а также полностью признал свою вину в содеянном.

Андрей Мальцев родился 9 марта 1973 года. В основном ему предлагали эпизодические и роли второго плана, на которые он соглашался. Из его фильмографии выделяется участие в таких сериалах, как "Солдаты", "Карпов", "Карпов 2" и "Любовь как любовь".



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК