Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Наталья Подольская готовит тело к лету
Эксклюзив

Наталья Подольская готовит тело к лету

312


Наталья Подольская готовит тело к лету
Наталья Подольская
// Фото: Инстаграм Наталья Подольская, как и любая другая молодая женщина, мечтает блистать на пляже летом. Комплексов по поводу собственной внешности звезда никогда не испытывала, однако за своей фигурой ей приходится следить.

«Лето не за горами, как говорится, а это значит, что отговорок больше быть не может! И даже худым нужны мышцы в тонусе», - заявила звезда.

Поскольку Подольская уже вышла из декрета, она разрывается между работой и семьей, времени на спорт у звезды уже не так много. Для того, чтобы надолго не покидать маленького Артемия, Наталья выбрала занятия не в зале, а дома. А так как певица не стеснена в средствах, то она договорилась с персональным тренером, который не только будет прибывать к ней сам, но и привозить инновационное оборудование,  заменяющее многие тренажеры. К слову, этот вид фитнеса весьма популярен среди звезд.

«Тренер приезжает домой, надевает на тебя чудесный костюмчик с электродами, и погнали! Занятие длится 20-30 минут! Я выбрала курс из 15 занятий. Это то, что мне надо! Буду делиться с Вами ощущениями и результатом!» - рассказала Наталья в своем микроблоге. 

Наталья Подольская готовит тело к лету
Певица тренируется по новой технологии, не выходя из дома
// Фото: Инстаграм Интересно, что Подольская давно уже приучает семью к здоровому образу жизни. Оказывается, певица не сидит на строгих диетах, причина ее стройности – материнство. «Ем больше, чем раньше. Но при этом худею, потому что все время на ногах — ребенок требует постоянного внимания. Если раньше Артемий был котенком,  который лежал в кроватке и иногда «мурлыкал», то теперь это человечек, который все время хочет двигаться и общаться», - поделилась Наталья в беседе с журналистами.




Наталья Подольская пообещала свекру нарожать еще внуков

К слову, в последнее время в прессе все чаще появляются слухи о том, что Подольская ждет второго ребенка. Звезда предпочитает спортивный стиль и объемную одежду платьям в обтяжку. Скорее всего, ее выбор продиктован удобством. Однако поклонники усмотрели в новой манере артистки одеваться возможное желание скрыть интересное положение. Также певица постоянно говорит о том, что мечтает родить еще наследников. Возможно, что совпадение всех этих факторов и навело поклонников на мысли о том, что в скором времени Подольская и Пресняков станут родителями еще раз. Домыслы разгорелись с такой силой, что певице пришлось оправдаться. «Конечно же, это неправда, – заявила она. — Чушь…»
Досье звезд:Наталья Подольскаяпевицы


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК