Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Игра престолов" 6 сезон: смотреть 5 серию, когда выйдет в России, описание
Эксклюзив

"Игра престолов" 6 сезон: смотреть 5 серию, когда выйдет в России, описание

370


"Игра престолов" 6 сезон: смотреть 5 серию, когда выйдет в России, описание

Поклонники знаменитого на весь мир сериала "Игра престолов" дождались того момента, когда наступает середина шестого сезона. Совсем скоро, 23 мая, на экранах появится 5-ая серия под названием "Дверь". Именно в этот день российские зрители смогут ее лицезреть, тогда как в США она будет продемонстрирована на один день раньше, соответственно, 22 мая.

"Игра престолов", смотреть онлайн: описание 5-й серии 6-го сезона

В новой пятой серии шестого сезона зрители смогут просматривать сразу несколько интересных сюжетных линий. В частности, Петир Бейлиш, имеющий прозвище Мизинец, встретиться с Сансой Старк и леди Бриенной. Судя по всему, данная встреча состоится в Черном замке. Поклонники надеются, что с собой Петир возьмет с собой войско Долины, как это было оговорено в четвертой серии шестого сезона "Игры престолов".





В виду того, что Джон Сноу получил письмо от Рамси Болтона с угрозами содрать живьем шкуру со всех его одичалых друзей и отдать на поругание своим солдатам его сестру, он соглашается в окончательной вариации с уговорами Сансы по поводу отвоевывания Винтерфелл. Правда, Джон не до конца верит в то, что его братом является Рикон Старк - узник Рамси.

Еще в третьей серии нового сезона зрители прекрасно видели, что Рикона и его одичалую спутницу "подарили" Рамси. Последней, кстати, сегодня уже нет в живых.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК