Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Убит Андрей Мальцев: кого актер играл в сериале "Солдаты", биография
Эксклюзив

Убит Андрей Мальцев: кого актер играл в сериале "Солдаты", биография

533


Убит Андрей Мальцев: кого актер играл в сериале "Солдаты", биография

Известный российский актер театра и кино Андрей Мальцев был зверским образом убит накануне в Московской области. Преступник, с которым он вступил в словесную перепалку в одном из кафе, ранее был судим, поэтому знал основные приемы борьбы. С помощью этих навыков он повалил артиста на землю и начал добивать ногами, тогда как перед этим - нанес несколько ударов по голове.

Мальцев, как рассказали криминалисты, скончался из-за закрытой черепно-мозговой травмы. ЧП, в результате которого он погиб, имело место быть накануне ночью в одном из кафе Павлова Посада, а затем продолжилось в сквере "Рябиновая роща". Также у него было зафиксировано кровоизлияние в мозг. Возможный убийца, который, впрочем, на первом же допросе сознался в содеянном, ранее был судим за причинение тяжкого вреда здоровью и отбыл в местах не столь отдаленных 5,5 лет. Его схватили буквально через несколько часов после смерти Мальцева, так сказать, по "горячим следам".





Андрей Мальцев родился 9 марта 1973 года. На момент смерти ему было 43 года. В свое время он учился в Улан-Удэ, в Восточно-Сибирской Академии культуры и искусств, а затем трудился в театре "Новый проект". Знаменитость на всю Россию ему принесли роли в таких картинах, как "Бой с тенью", "Солдаты", "Доктор Тырса", "Любовь как любовь". Также он неоднократно принимал участие в проекте телеканала "Культура" "Гении и злодеи", где он сыграл молодого Черчилля. Поклонники запомнят Мальцева еще и в качестве поэта. Он писал стихотворения и прозу.

Поклонники, узнав о страшном известии, сразу же стали интересоваться подробностями биографии Мальцева. В частности, они спрашивают, кого актер играл в сериале "Солдаты"? Очевидно, что Андрея путают с героем Папазогло, которого сыграл Максим Мальцев. Такая путаница происходит из-за одинаковых фамилий актеров. Что же касается Андрея Мальцева, то, как предполагают фанаты, он сыграл в сериале "Солдаты" прапорщика Капитонова. Эта роль была эпизодическая и имела место быть в 13-м сезоне знаменитого телесериала.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК