Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Диме Дмитренко удалось удовлетворить Ольгу Рапунцель
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Диме Дмитренко удалось удовлетворить Ольгу Рапунцель

524


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Диме Дмитренко удалось удовлетворить Ольгу Рапунцель
Зрители на протяжение нескольких недель вынуждены слушать рассказы Ольги Рапунцель о ее «волшебных» отношениях с Димой Дмитренко. Так, по словам девушки, она не только не полностью удовлетворена, но и сомневается в способностях Димы в качестве «любовника». Конфликт добрался до такой стадии, что Влад Маливанов готов был вылететь на «Остров любви», чтобы дать Оле недостающее «волшебство».




Впрочем, судя по последним новостям с острова любви, необходимость в появлении в их жизни еще одного действующего лица наконец отпала. Так, на пять месяцев отношений Дмитриенко выполнил все, о его чем просила Оля - устроил шикарный романтик и презентовал новый сотовый телефон, взамен выброшенного в океан. Более того, на свидании влюбленные решили забыть обо всех прошлых проблемах и дать своим отношениям еще один шанс. А сама Рапунцель уже сообщила - именно такого поведения она все это время ждала от Димы.


[img]http://life-dom2.su/uploads/posts/2016-05/1463714297_rap2.jpg/img]


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК