Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Действительно ли Саша Артемова ждет ребенка?
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Действительно ли Саша Артемова ждет ребенка?

364


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Действительно ли Саша Артемова ждет ребенка?
Всех насторожило такое внезапное предложение руки и сердца Саше Артемовой, если то, что мы видели в эфирах можно так назвать, от Евгения Кузина. Появился слух о беременности Артемовой, которая и явилась подлинной причиной предстоящего бракосочетания. Повод для свадьбы или бедный Кузин? Второй раз опять на те же грабли?
Отсюда и мрачное решительное лицо, и исчезновение привычных шуточек и решимость довести процесс подачи заявления до конца. Что-то не стыкуется, ведь перед этим странным предложением выяснилось, что в ночной ссоре бил Артемову ногой в живот. От такой новости, что ли? И дома обсуждал с семьей, как же быть дальше? Тогда и истерики Артемовой вполне объяснимы, но вот её родителей понять просто невозможно. Если это не игра в надежде победить на конкурсе «Человек года», то жутковатая история получается.




Без телепроекта «Дом 2» и его помощи, свадьбу сыграть можно. С появлением ребенка, выжить за периметром эта семья навряд ли сможет. Зато какая конкуренция Жемчуговым, ведь пара образовалась на скандальной телестройке. Как думаете, действительно ли Артемова ждет ребенка, или очередной слух, оправдывающий скоропалительный брак? Очередная тема для обсуждений или весомая заявка на победу в конкурсе «Человек года» на «Дом 2»?


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК