Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Сын Федора и Светланы Бондарчук ускорил их развод
Эксклюзив

Сын Федора и Светланы Бондарчук ускорил их развод

405


Сын Федора и Светланы Бондарчук ускорил их развод
Светлана Бондарчук с сыном Сергеем
// Фото: «Инстаграм» Разговоры вокруг развода режиссера Федора  и Светланы Бондарчук не утихают до сих пор. Поклонники строят различные предположения относительно причины их расставания. Супруги прожили вместе счастливо 25 лет и родили двоих детей, Сергея и Варвару. Наследники очень переживают за родителей и желают им только счастья. Но Светлана признается, что именно сын ускорил их развод. 

«Вы должны разобраться. Либо вы вместе, либо нет», - воспроизвела фразу сына Сергея.Теперь, когда в отношениях Федора и Светланы поставлена точка, каждый из них пытается построить новую счастливую жизнь. Знаменитый режиссер готовится к свадьбе с молодой актрисой Паулиной Андреевой, а Светлана пока только заявляет, что не намерена оставаться одна.

Паулина Андреева объяснила, почему отложила свадьбу с Бондарчуком 

После новости о расставании поклонники Светланы буквально заваливают ее комментариями со словами сочувствия. Но Бондарчук не понимает причину чрезмерных эмоций людей, которые ее не знают.

«Многие пишут, искренне пытаясь меня поддержать, какой Федор плохой. Мочат Бондарчука. А мне это зачем нужно? Федор – народный любимец, талантливый актер. Теперь его рвут на части, как раньше рвали меня. Если завтра мне случится выйти замуж, все скажут: «Ха-ха, мы знали! Как долго он терпел!» И все по-новой. По сути, все эти комментарии не имеют к нам никакого отношения. Я даже хотела написать, что друзья, я очень признательна за поддержку, но стоп, мы живем дальше. А потом решила, что одного заявления достаточно», - поделилась Светлана. 




Сын Федора и Светланы Бондарчук ускорил их развод
Светлана и Федор поддерживают дружеские отношения
// Фото: «Инстаграм» Супруги уверяют, что разошлись без скандалов и взаимных упреков. Светлана понимает, что их брак казался многим идеальным, и даже был примером. Расставание им было необходимо, чтобы не потерять самих себя. Но даже после развода они продолжают поддерживать дружеские отношения. Светлана и Федор с уважением относятся друг к другу.

«Да, я давно работаю, у меня свои успешные проекты, но у замужней женщины так или иначе есть тыл. Сейчас все поменялось – и ответственность намного больше. Вот Федя позвонил. Мне нужна была его помощь, он сказал: «Света, я все решу, не переживай». Он не тот человек, который бросает. Очень порядочный. Мне хочется надеяться, что, даже если завтра у него все кардинально изменится – он женится или еще что-нибудь, - я для него останусь важной частью жизни», - призналась Светлана в интервью журналу Tatler.
Досье звезд:актерыСветлана БондарчукСергей БондарчукФедор Бондарчукмодели и звезды подиумарежиссерыселебритителеведущие


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК