Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Ольга Жемчугова рискует столкнуться с анорексией
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Ольга Жемчугова рискует столкнуться с анорексией

443


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Ольга Жемчугова рискует столкнуться с анорексией
С момента прихода на телепроект, Ольга Жемчугова ни на день не прекращала борьбу с лишним весом, тем более, что сама девушка убеждена в том, что после кормления грудью она изрядно поправилась. Однако, несмотря на то, что Оля давно привела свою фигуру в порядок, она не собирается останавливаться на достигнутых результатов, которые кажутся ей неудовлетворительными.




И если раньше поклонники хвалили Ольгу за старания, а некоторые искренне восхищались ее хрупкостью и миниатюрностью, то теперь ситуация в корне изменилась. После очередного фото Ветер многие пришли к выводу - девушке давно пора завязывать с диетами, особенно в свете того, что она не только перестала выглядеть привлекательно, но и рискует довести себя до анорексии. Более того, некоторые поклонники твердо убеждены – первые признаки серьезного заболевания уже есть. Однако, невзирая на излишнюю худобу, девушка продолжает считать себя толстой и именно этот факт является тревожным сигналом.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК