Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Анджелина Джоли удивила новым имиджем: винтажной прической и уменьшенной грудью
Эксклюзив

Анджелина Джоли удивила новым имиджем: винтажной прической и уменьшенной грудью

368


Анджелина Джоли удивила новым имиджем: винтажной прической и уменьшенной грудью

Недавно Анджелина Джоли приняла участие в программе телеканала ВВС. Знаменитость выступила как посол ООН по правам беженцев, она призывала обратить внимание на миграционные проблемы. Можно было заметить, что актриса выглядела абсолютно здоровой, что сразу опровергает слухи, о ее болезни. Новость о том, что у актрисы все прекрасно, очень порадовала ее поклонников.
Все уже привыкли к худобе Джоли, но недавние слухи о смертельной болезни, появившиеся пару месяц, и фото папарацци на котором она выглядела не очень хорошо, заставили многих поверить в эту новость.



Стоит также отметить, новый имидж женщины, она стала более элегантной. Анджелина была с легким макияжем, делающий ее моложе, ее прическа напоминала винтажный стиль. На ней было классическое платье в сером цвете, его фасон заставляет обратить внимание на грудь знаменитости, которая значительно уменьшилась в размере. Пока актриса никак не комментировала свою очередную операцию.
Напомним, Анджелина не стала скрывать от поклонников об удалении молочных желез и в 2013 году, когда ей сделали операцию, поделилась со всеми. На этот шаг она вынуждена была пойти из-за высокого риска развития рака. Актрисе вживили импланты, не гармонично сочетающиеся с хрупкой фигурой Джоли.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК