Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Варвара Бондарчук: почему дочь российского кинорежиссера не живёт в России
Эксклюзив

Варвара Бондарчук: почему дочь российского кинорежиссера не живёт в России

1 696


Варвара Бондарчук: почему дочь российского кинорежиссера не живёт в России

В последнее время звездная семья Федора Бондарчука стала больше открываться своим поклонникам. Недавно они сообщили о разводе и поделились новостью о болезни дочери. Они рассказали, что их младшая дочь Варя больна ДЦП, ее лечение проходит за границей. Семья не отчаивается, рождение особенной девочки только сплотило звездную пару.
«Жить, страдая и унывая – неправильно! Наша Варя прекрасный, невероятно веселый ребенок, мы ее очень любим» - говорит Светлана. Младшая дочка была рождена раньше положенного срока, после диагностировали серьезные проблемы с развитием, Бондарчуки называют их особенностями. Девочка постоянно находится за границей, в РФ таким деткам сложно адаптироваться, поэтому там она учится и лечится. Несмотря на развод, Федор поддерживает Светлану в воспитании ребенка, за что она ему очень благодарна.



Те, кто общался с Варварой, говорят об общительности девочки, она мгновенно располагает к себе, ее невозможно не любить. Напомним, раньше звездная пара всячески скрывала от посторонних свою младшую дочь, в то время как их старший сын Сергей часто был замечен с родителями на различных мероприятиях. Разница между детьми 10 лет.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК