Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Реальные пацаны» новый сезон: чем закончится политическая карьера Коляна
Эксклюзив

«Реальные пацаны» новый сезон: чем закончится политическая карьера Коляна

335


«Реальные пацаны» новый сезон: чем закончится политическая карьера Коляна


Героям популярного сериала о пермяках «Реальные пацаны» около тридцати лет, - пишет http://www.gazeta.kg/. В таком возрасте несолидно оставаться «гопниками с района», уже пора иметь крепкую семью и свое дело. С семьей у Коляна, главного героя сериала, все нормально: с женой Лерой он помирился окончательно. А в карьере ему тесть-бизнесмен поможет: сделает из зятя видного политика.

Поскольку за шесть лет герои повзрослели, создатели собираются сворачивать свое детище. Исчезла «фирменная фишка» фильма, - трое друзей «с района», а сериалов про семейную жизнь и бизнесменов на российских экранах пруд пруди. Но творческая группа обещает, что «на прощание» будет очень смешно. «Реальному пацану» наймут стилиста, очень эксцентричную деву, она будет делать из него «человека» и кандидата в большую политику.




«Реальные пацаны» новый сезон: чем закончится политическая карьера Коляна


Николай и Валерий – настоящая крепкая семья, громкие ссоры и скандалы давно в прошлом. Колян создает из себя депутата, Лера занимается не только сыном Мишенькой, но и историей своей семьи. Выяснится, что у Валерии много родни, но она в ссоре между собой. Молодая женщина задастся целью помирить родственников.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК