Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Игра престолов", 6 сезон, смотреть онлайн: автор рассказал о смерти своих героев
Эксклюзив

"Игра престолов", 6 сезон, смотреть онлайн: автор рассказал о смерти своих героев

339


"Игра престолов", 6 сезон, смотреть онлайн: автор рассказал о смерти своих героев

Смотреть онлайн 6 сезон сериала "Игра престолов" можно в интернете, либо же дожидаться официальной премьеры новых серий на американской телеканале HBO. Тем временем, автор культовой серии книг "Песнь льда и племени" Джордж Мартин, который своими трудами положил основу для "Игры престолов", рассказал о том, почему он так часто убивает своих персонажей.

"Писатель, причем фантаст не исключение, должен говорить правду своим читателям. А правда состоит в том, что люди смертны, это и происходит в "Игре престолов ", - заявил американский писатель-фантаст.

Вместе с этим Мартин не стал отрицать, что хоть герои и являются полностью вымышленными, но он успевает к ним привыкнуть, что вынуждает писателя с большим трудом прописывать их смертельные оковы.





"Я стараюсь думать, что это не я убиваю их, а это делают другие герои. Я перекладываю всю вину на них", - добавил он.

Следует напомнить в этой связи, что 11 мая нынешнего года Джордж Мартин представил новую главу своей книги "Ветра зимы", которая оказалась заключительной в саге. Ранее отмечалось, что автор не сможет успеть закончить ее написание до выхода шестого сезона сериала "Игра престолов", поэтому поклонникам пришлось бы наблюдать за развитием событий лишь, опираясь на телеэкран и те события, которые бы там разворачивались.

"Игра престолов" является крайне доходным и одновременно затратным проектом. В частности, бюджет каждой серии достигает 10 миллионов рублей, но благодаря тому, что армия поклонников сериала имеет свои корни в самых разных уголках планеты, "Игра престолов" быстро окупается и приносить создателям колоссальные прибыли, на которые также влияют награды и престижные номинации.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК