Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Ищейка", русский сериал 2016: смотреть онлайн все серии, описание сериала с Анной Банщиковой на Первом
Эксклюзив

"Ищейка", русский сериал 2016: смотреть онлайн все серии, описание сериала с Анной Банщиковой на Первом

420


"Ищейка", русский сериал 2016: смотреть онлайн все серии, описание сериала с Анной Банщиковой на Первом

На "Первом канале" вовсю идет сериал "Ищейка", где изумительную игру демонстрирует актриса Анна Банщикова. Ее героине приходится не только раскрывать запутанные преступления, но еще и налаживать свою личную жизнь. Накануне, 20 мая, зрители "Первого канала" могли лицезреть 7-ую и 8-ую серии телепроекта, которые отличились особенным драматизмом сюжетной линии.

В одном из интервью Банщикова призналась, что невероятно сильно переживала те сюжетные повороты, которые придумывали сценаристы не только в первоначальном варианте, но еще и по ходу съемочного процесса.





Банщиковой на съемках приходилось крайне нелегко. Например, по сценарию ее героиня постоянно ест шоколад и боится при этом поправиться. Таким образом, сценаристы едва ли не заставили артистку после каждого съеденного кусочка сладкого задумываться о своей фигуре на самом деле.
Вместе с этим артистка вспомнила эпизод встречи с дельфинами, который вошел в итоговый вариант проекта. Съемки проходили в Краснодарском крае, когда съемочной группе приходилось выезжать на Тонкий мыс. Сюда и приплывали эти замечательные животные.

Сериал выходит в будние дни вечером – новый эпизод расскажет зрителю о расследовании убийства судьи. Дело у провинциалов хочет забрать Следственный комитет, но Анна считает его своим, а потому берется за, казалось бы, непосильную для себя работу.

Напомним, что посмотреть онлайн все серии сериала «Ищейка», которые вышли в эфир Первого канала, можно на официальном сайте канала, либо же на YouTube-канале кинокомпании StarMedia.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК