Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Танцы» на ТНТ, «Битва сезонов»: кто прошел в финал шоу
Эксклюзив

«Танцы» на ТНТ, «Битва сезонов»: кто прошел в финал шоу

392


«Танцы» на ТНТ, «Битва сезонов»: кто прошел в финал шоу

Свое логическое завершение вскоре обретет популярный проект "Танцы. Битва сезонов". Борьбу за основной приз в настоящее время ведут восемь танцоров, а сегодня, 21 мая, в эфир выйдет девятый выпуск телешоу, результаты которого определят имена финалистов "Танцев" на телеканале ТНТ. Тем временем, в социальных сетях активно обсуждаются некоторые финалисты.

Ситуация, когда имена некоторых финалистов стали известны, стала возможно в виду того, что каждый следующий выпуск проекта выходит в эфир в субботу, тогда как съемки проходят по средам. Посмотреть на своих кумиров в «Главкино» приезжает множество поклонников проекта, которые и «сливают» некоторую информацию шоу «Танцы Битва сезонов» на ТНТ.





Итак, по словам тех, кто побывал на съемках, в финал «Танцев» на ТНТ продут шесть участников - по трое из каждой команды. Лидерами шоу «Танцы Битва сезонов» являются Юлианна Бухольц и Макс Нестерович, что гарантировало им прохождение в финал. Далее все зависело от мнения наставников, которые определили, что в финал пройдут Антон Пануфник и Митя Стаев.

Вместе с этим до сего момента остается неизвестной судьба Вани Можайкина и Димы Масленникова из команды Егора Дружинина. Аналогичный тезис можно подобрать к Никите Орлову и Виталию Савченко из коллектива Мигеля. Об этом зрители шоу «Танцы Битва сезонов» на ТНТ узнают только после выхода в эфир 9 выпуска шоу, но, судя по гневным комментариям в соцсетях, выбор будет довольно неожиданным.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК