Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Убийство актера из сериала "Солдаты" Андрея Мальцева: стала известна причина конфликта
Эксклюзив

Убийство актера из сериала "Солдаты" Андрея Мальцева: стала известна причина конфликта

317


Убийство актера из сериала "Солдаты" Андрея Мальцева: стала известна причина конфликта

В прессу накануне просочились подробности жуткой расправы над актером Андреем Мальцевым, сыгравшем в свое время в сериале "Солдаты". Как ранее отмечалось, смерть в результате побоев настигла актера в подмосковном Электрогорске. Здесь он находился в кафе, которое расположено в продуктовом магазине, где случилась сначала словесная перепалка с мужчиной, а затем драка.

В этот день Мальцев, как утверждают очевидцы, распивал в одиночку спиртные напитки. В какой-то момент степень его опьянения дошла до той, что он позволил себе нелицеприятно высказаться в адрес официантки, а также начал к ней приставать. Девушка пожаловалась на такое поведение постояльца своему возлюбленному, который оперативно прибыл в кафе и попытался по-мужски разобраться с актером, которого, он, судя по всему, не узнал, а принял за рядового пьяницу.

После того, как мужчине не удалось внушить Андрею объяснения о надобности ухода из общественного заведения, они вышли в рощу и начали уже с помощью кулаков выяснять, кто из них прав. Актер пытался спастись от побоев всеми способами, так как изначально уступал оппоненту в физической форме и из-за того факта, что был в состоянии алкогольного опьянения. Однако разозлившийся защитник своей девушки довел тело Мальцева до того, что оно попросту не справилось с обильной кровопотерей и теми травмами головы, которые были нанесены. Не удивительно, что судмедэксперты пришли к выводу, что смерть актера наступила в следствии черепно-мозговой травмы.





Виновника убийства Андрея Мальцева задержали по "горячим следам". Он не стал отрицать вину в содеянном, но и оправдать свои действия не смог. Ведь можно было попросту проучить домогавшегося гражданина, а не причинять ему травмы, несовместимые с жизнью. Также выяснилось, что задержанный мужчина ранее имел проблемы с законом и находился за решеткой из-за нанесения тяжелых увечий другому человеку.

Андрей Мальцев родился 9 марта 1973 года. На момент смерти ему было 43 года. В свое время он учился в Улан-Удэ, в Восточно-Сибирской Академии культуры и искусств, а затем трудился в театре "Новый проект". Знаменитость на всю Россию ему принесли роли в таких картинах, как "Бой с тенью", "Солдаты", "Доктор Тырса", "Любовь как любовь". Также он неоднократно принимал участие в проекте телеканала "Культура" "Гении и злодеи", где он сыграл молодого Черчилля. Поклонники запомнят Мальцева еще и в качестве поэта. Он писал стихотворения и прозу.
Почитатели таланта артиста, узнав о страшном известии, сразу же стали интересоваться подробностями биографии Мальцева. В частности, они спрашивают, кого актер играл в сериале "Солдаты"? Очевидно, что Андрея путают с героем Папазогло, которого сыграл Максим Мальцев. Такая путаница происходит из-за одинаковых фамилий актеров. Что же касается Андрея Мальцева, то, как предполагают фанаты, он сыграл в сериале "Солдаты" прапорщика Капитонова. Эта роль была эпизодическая и имела место быть в 13-м сезоне знаменитого телесериала.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК