Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Кузин и Артемова заслужили свадьбу, в отличие от Трегубенко и Сухановой
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Кузин и Артемова заслужили свадьбу, в отличие от Трегубенко и Сухановой

416


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Кузин и Артемова заслужили свадьбу, в отличие от Трегубенко и Сухановой
Не знаю, может я не права, но мне кажется, что уж кто, кто, а Женя с Сашей заслужили свадьбу, чтобы проект им помог. Приводят в пример Трегубенок, так сравнили: им проект миллион дал на свадьбу и специально ради них этот конкурс замутили. И как то некрасиво говорить: вот Элла серьезно подходят к свадьбе. Где серьезно? Они, так на минуточку, расстались перед конкурсом и ради ляма помирились.
Каждый год деньги на свадьбы проект давал и вечно из-за них была потасовка, все пары старались эти деньги поделить. Ну свадеб по итогу не случилось, а деньги то где свадебные? На них еще помнится и Черкасов претендовал и Задойновы. Трегубенкам не эти деньги дали, для них спец. приз сделали. Хотя, как говорят, Элла из обеспеченной семьи, ну деньги к деньгам, как обычно!




Обвинения о том, что Кузин подгадывает к человеку года - смешные. В каком году ты бы не собрался жениться, опять наступит человек года, он, понимаете ли каждый год проводится, а свадьбу обычно всем девочкам хочется летом. Так что? Чтобы доказать всем ,что не подгадываем к человеку года ,надо жениться грязной весной, осенью или холодной зимой? Кто виноват, что Человек года проходит летом? И самое неприятное было, когда Бородуля (которую я безмерно люблю) ,начала говорить Про Набережную Новороссийска ,на которой пройдет свадьба. Да там такая красотень, что многим и не снилось. В Москве такой не найти. Не стоит унижать другие города, есть не хуже. И я верю, что Женя действительно любит Сашу и Саша любит Женю. И я желаю им счастья!


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК